QCM50-K1D60-Q8-4
N.º de producto de DigiKey
2170-QCM50-K1D60-Q8-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QCM50-K1D60-Q8-4
Descripción
COLOR SENSOR NPN/PNP MODULE
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Color Sensor Módulo
Categoría
Voltaje de la fuente
18 V ~ 30 V
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C