Q2XABFF50-2M
N.º de producto de DigiKey
2170-Q2XABFF50-2M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q2XABFF50-2M
Descripción
SENSOR FIXED FIELD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Haz pasante Sensores ópticos 1.969" (50mm) NPN/PNP
Categoría
Tiempo de respuesta
850µs
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
NPN/PNP
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (645nm)
Embalaje
Bolsa
Método de conexión
Cable con conector, M8
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP65, IP67
Método de detección
Haz pasante
Longitud del cable
78.74" (2m)
Distancia de detección
1.969" (50mm)
Tipo de ajuste
Fija
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 50°C