Q12VP6FF15Q5
N.º de producto de DigiKey
2170-Q12VP6FF15Q5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q12VP6FF15Q5
Descripción
WORLD-BEAM Q12 SERIES: FIXED-FIE
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 0.591" (15mm) PNP: luz encendida
Categoría
Tiempo de respuesta
1.3ms, 900µs
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
PNP: luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (640nm)
Embalaje
Caja
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IEC
Método de detección
Supresión de fondo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Distancia de detección
0.591" (15mm)
Número de producto base
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V