Q12AN6FF15Q3
N.º de producto de DigiKey
2170-Q12AN6FF15Q3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q12AN6FF15Q3
Descripción
Q12AN6FF15Q3 3 PIN PICO 6 IN. TH
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 0.591" (15mm) NPN - Luz encendida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Q12AN6FF15Q3 Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
1.3ms, 900µs
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
NPN - Luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (640nm)
Embalaje
Bolsa
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IEC
Método de detección
Supresión de fondo
Longitud del cable
5.906" (150.00mm)
Distancia de detección
0.591" (15mm)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V