MR160120
N.º de producto de DigiKey
22-MR160120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR160120
Descripción
160V 120A 5KW HIGH VOLTAGE MULTI
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 ~ 160VCC Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación VFD 0 ~ 120 A Salida 5000W Características Memory, Programmable, GPIB, LAN, RS232, USB Interface
Categoría
Tipo de pantalla
VFD
Fabricante
B&K Precision
Tamaño/Dimensión
16.500" L x 3.500" A x 21.000" H (419.10mm x 88.90mm x 533.40mm)
Serie
Características
Memory, Programmable, GPIB, LAN, RS232, USB Interface
Embalaje
Caja
Potencia (Vatios)
5000W
Estado de pieza
Activo
Regulación de voltaje - Línea
32mV
Tipo
Banco (CA a CC)
Regulación de voltaje - Carga
80mV
Voltaje de la fuente
200 ~ 240VCA
Regulación de corriente - Línea
60mA
Cantidad de salidas
1
Regulación de corriente - Carga
180mA
Voltaje - Salida
0 ~ 160VCC
Ondulación
160mV p-p, 48mV rms
Corriente - Salida
0 ~ 120 A