KG3-32A00 24
N.º de producto de DigiKey
5015-KG3-32A0024-ND
Fabricante
Benedict GmbH
Número de pieza del fabricante
KG3-32A00 24
Descripción
CONTACTOR 24A N/O AUX 24VDC COIL
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Contactor 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) 32 A 24VCC Bobina Montaje de chasis, Riel DIN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KG3-32A00 24 Modelos
Categoría
Voltaje de la bobina
24VCC
Fabricante
Benedict GmbH
Formulario de contacto
3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A)
Serie
Clasificación de contacto (corriente)
32 A
Embalaje
Caja
Voltaje de conmutación
600V
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tipo de montaje
Montaje de chasis, Riel DIN
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C