K3-22ND10 230
N.º de producto de DigiKey
5015-K3-22ND10230-ND
Fabricante
Benedict GmbH
Número de pieza del fabricante
K3-22ND10 230
Descripción
CONTACTOR 22A N/O AUX 230AC COIL
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Contactor 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) 22 A 230VCA Bobina Montaje de chasis, Riel DIN
Categoría
Formulario de contacto
3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A)
Fabricante
Benedict GmbH
Clasificación de contacto (corriente)
22 A
Serie
Voltaje de conmutación
600V, 690V
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Características
Contactos auxiliares
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tipo de montaje
Montaje de chasis, Riel DIN
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C