119A-99A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-99A00-R02
N.º de producto de DigiKey
4827-119A-99A00-R02TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4827-119A-99A00-R02CT-ND - Cinta cortada (CT)
4827-119A-99A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
119A-99A00-R02
Descripción
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=9.9MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
52 posición Hembra Conector Mini tarjeta PCI Express Oro 0.031" (0.80mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
119A-99A00-R02 Modelos
Categoría
Lectura de salida
Doble
Fabricante
ATTEND Technology
Características
Guía para placa
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Terminación
Soldadura
Tipo de tarjeta
Mini tarjeta PCI Express
Material del contacto
Bronce fosforado
Género
Hembra
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones/bahía/fila
18; 8
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Cantidad de posiciones
52
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Espesor de tarjeta
0.039" (1.00mm)
Material - Aislación
Polímero de cristal líquido (LCP)
Cantidad de filas
2
Filas de terminación
2
Paso
0.031" (0.80mm)