119A-80A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-80A00-R02
N.º de producto de DigiKey
4827-119A-80A00-R02TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4827-119A-80A00-R02CT-ND - Cinta cortada (CT)
4827-119A-80A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
119A-80A00-R02
Descripción
CONN MINI PCIE SOCKET 52P
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
52 posición Hembra Conector Mini tarjeta PCI Express Oro 0.031" (0.80mm) Negro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
119A-80A00-R02 Modelos
Categoría
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Fabricante
ATTEND Technology
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de tarjeta
Mini tarjeta PCI Express
Acabado del contacto
Oro
Género
Hembra
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Cantidad de posiciones/bahía/fila
8; 18
Color
Negro
Cantidad de posiciones
52
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de filas
2
Material - Aislación
Polímero de cristal líquido (LCP)
Paso
0.031" (0.80mm)