AR-14-HZL-TT
AR-14-HZL-TT
AR 14-HZL-TT
N.º de producto de DigiKey
123-AR14-HZL-TT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR 14-HZL-TT
Descripción
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 (2 x 7) Posiciones DIP, separación de filas de 0.3" (7.62mm) Enchufe Estaño Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AR 14-HZL-TT Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Assmann WSW Components
Paso: poste
0.100" (2.54mm)
Embalaje
Tubo
Terminación de contacto - poste
Estaño
Estado de pieza
Activo
Espesor de la terminación del contacto: poste
200.0µin (5.08µm)
Tipo
DIP, separación de filas de 0.3" (7.62mm)
Material de contacto - poste
Cobre-berilio
Cantidad de posiciones o clavijas (Cuadrícula)
14 (2 x 7)
Material y color
Termoplástico, Poliéster
Paso: acoplamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Material de contacto - acoplamiento
Cobre-berilio
Corriente nominal (Amperios)
3 A
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia del contacto
4mOhm