La imagen de A-USB30AF-30AF-50 no está disponible
A-USB30AF-30AF-50
N.º de producto de DigiKey
123-A-USB30AF-30AF-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-USB30AF-30AF-50
Descripción
USB CABLE
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1, Superspeed) Cable Hembra A a Hembra A 1.64' (500.0mm) Blindado
Categoría
Especificaciones
USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1, Superspeed)
Fabricante
Velocidad de transferencia
5Gbps
Embalaje
Granel
Cable calibre
24 AWG, 28 AWG, 30 AWG
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Configuración
Color
Negro
Longitud
1.64' (500.0mm)