QS61XXY24
N.º de producto de DigiKey
679-3367-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QS61XXY24
Descripción
LED PNL IND YLW DIFF 7.20MM SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Amarillo Difuso 30° 24V 20mA Terminal de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QS61XXY24 Modelos
Categoría
Voltaje
24V
Fabricante
APEM Inc.
Corriente
20mA
Serie
Forma de corte del panel
Redondo
Embalaje
Granel
Dimensiones de abertura del panel
0.24" (6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño del lente
7.20mm D