Q14P7CZZRYG02E
N.º de producto de DigiKey
679-Q14P7CZZRYG02E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q14P7CZZRYG02E
Descripción
LED PNL IND GRN/RED/YW DIF 10MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde, rojo, amarillo Difuso 100° 1.8V ~ 3.3V Verde de 20mA, rojo de 20mA, amarillo de 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
Categoría
Corriente
Verde de 20mA, rojo de 20mA, amarillo de 20mA
Fabricante
APEM Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.55" (14.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
10mm, T-3 1/8
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
Verde de 50mcd, rojo de 60mcd, amarillo de 50mcd
Color de lámpara
Verde, rojo, amarillo
Ángulo de visión
100°
Transparencia del lente
Difuso
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)
Clasificación
CC
Protección de entrada
IP67
Voltaje
1.8V ~ 3.3V