SRFL064-150
N.º de producto de DigiKey
627-SRFL064-150-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRFL064-150
Descripción
RF ANT 2.595GHZ FLAT PATCH
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano 4G, 5G, LTE 657.5MHz, 761MHz, 892MHz, 1.955GHz, 2.35GHz, 2.595GHz 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 824MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz 1.03dBi, 1.03dBi, 1.71dBi, 3.86dBi, 3.9dBi, 3.88dBi I-PEX, MHF Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
6
Fabricante
Antenova
VSWR
Serie
Pérdida de retorno
-12dB, -11dB, -8dB, -6dB, -5dB
Embalaje
Granel
Ganancia
1.03dBi, 1.03dBi, 1.71dBi, 3.86dBi, 3.9dBi, 3.88dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 150mm
Familia/estándar RF
Celular
Terminación
I-PEX, MHF
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
657.5MHz, 761MHz, 892MHz, 1.955GHz, 2.35GHz, 2.595GHz
Altura (Máx.)
0.006" (0.15mm)
Rango de frecuencia
617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 824MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz