LTC6655BHMS8-3.3#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
505-LTC6655BHMS8-3.3#TRPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTC6655BHMS8-3.3#TRPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.025% 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.025% 8-MSOP
Modelos EDA/CAD
LTC6655BHMS8-3.3#TRPBF Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
0.25 ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 10Hz a 10kHz
0.67ppmrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje - Entrada
13.2V
Corriente - Suministro
7.5mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Corriente - Salida
5 mA
Tolerancia
±0.025%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
2ppm/°C