LTC3621EMS8E-3.3#PBF
N.º de producto de DigiKey
LTC3621EMS8E-3.3#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTC3621EMS8E-3.3#PBF
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 1A 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1A Placa descubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm ancho)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTC3621EMS8E-3.3#PBF Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
17V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Tubo
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP-EP
Voltaje - Entrada (mín.)
2.7V