LT6656BIS6-2.048#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
LT6656BIS6-2.048#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT6656BIS6-2.048#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT6656BIS6-2.048#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6656BIS6-2.048#TRMPBF
Descripción
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.1% TSOT-23-6
Modelos EDA/CAD
LT6656BIS6-2.048#TRMPBF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
20ppm/°C
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
30 ppmp-p
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
2.548V ~ 18V
Corriente - Suministro
1.5µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.048V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6 delgado, TSOT-23-6
Corriente - Salida
5 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
TSOT-23-6
Tolerancia
±0.1%