LT1634BCS8-1.25#PBF
N.º de producto de DigiKey
LT1634BCS8-1.25#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1634BCS8-1.25#PBF
Descripción
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.05% 8-SO
Modelos EDA/CAD
LT1634BCS8-1.25#PBF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Embalaje
Tubo
Corriente - Cátodo
7 µA
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de referencia
Derivación
Tipo de salida
Fija
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.25V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SO
Corriente - Salida
100 mA
Número de producto base
Tolerancia
±0.05%