LT1129CST-3.3#TRPBF
N.º de producto de DigiKey
LT1129CST-3.3#TRPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT1129CST-3.3#TRPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT1129CST-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1129CST-3.3#TRPBF
Descripción
IC REG LIN 3.3V 700MA SOT-223-3
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 700mA SOT-223-3
Modelos EDA/CAD
LT1129CST-3.3#TRPBF Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
70 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
90 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
64dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobretemperatura, polaridad invertida
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-3
Caída del voltaje (máx.)
0.7V a 700mA