LT1009IS8#PBF
N.º de producto de DigiKey
LT1009IS8#PBF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT1009IS8#PBF
Descripción
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.4% 8-SO
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT1009IS8#PBF Modelos
Categoría
Tolerancia
±0.4%
Fabricante
Analog Devices Inc.
Coeficiente de temperatura
35ppm/°C
Embalaje
Tubo
Corriente - Cátodo
400 µA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de referencia
Derivación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Fija
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SO
Corriente - Salida
10 mA