ADRF5250BCPZ
N.º de producto de DigiKey
505-ADRF5250BCPZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADRF5250BCPZ
Descripción
IC RF SWITCH SP5T 6GHZ 24LFCSP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF Propósito general SP5T 50Ohm 24-LFCSP (4x4)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADRF5250BCPZ Modelos
Categoría
Frecuencia de prueba
6GHz
Fabricante
Analog Devices Inc.
IIP3
57dBm
Embalaje
Tira
Impedancia
50Ohm
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
3V ~ 5.25V
Tipo RF
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TC)
Topología
Absorción
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Circuito
SP5T
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 24-WFQFN, CSP
Rango de frecuencia
100MHz ~ 6GHz