ADP7105ACPZ-3.3-R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ADP7105ACPZ-3.3-R7 |
Descripción | IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 8-LFCSP-WD (3x3) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ADP7105ACPZ-3.3-R7 Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 900 µA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 1.6 mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado, buena energía, arranque suave |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 20V | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 8-WFDFN, CSP |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Paquete del dispositivo del proveedor 8-LFCSP-WD (3x3) |
Caída del voltaje (máx.) 0.35V a 500mA | Número de producto base |