ADP3301ARZ-3.2
N.º de producto de DigiKey
ADP3301ARZ-3.2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP3301ARZ-3.2
Descripción
IC REG LINEAR 3.2V 100MA 8-SOIC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 100mA 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
ADP3301ARZ-3.2 Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
300 µA
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
2 mA
Embalaje
Tubo
Características de control
Indicador de error, apagado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C (TA)
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Entrada (máx.)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.2V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.2V a 100mA