ADP2360ACPZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP2360ACPZ-3.3-R7
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 50mA Placa descubierta 8-WDFN, CSP
Modelos EDA/CAD
ADP2360ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Rectificador sincrónico
Función
Reductor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuración de salida
Positivo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Topología
Paquete del dispositivo del proveedor
8-LFCSP (3x3)
Cantidad de salidas
1
Número de producto base
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V