ADP2360ACPZ-3.3-R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ADP2360ACPZ-3.3-R7 |
Descripción | IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 50mA Placa descubierta 8-WDFN, CSP |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ADP2360ACPZ-3.3-R7 Modelos |
Categoría | Voltaje - Entrada (máx.) 60V |
Fabricante | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida |
Estado de pieza Activo | Rectificador sincrónico Sí |
Función Reductor | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Configuración de salida Positivo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Topología | Paquete / Caja (carcasa) |
Tipo de salida | Paquete del dispositivo del proveedor 8-LFCSP (3x3) |
Cantidad de salidas 1 | Número de producto base |
Voltaje - Entrada (mín.) 4.5V |