ADP1762ACPZ-1.3-R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ADP1762ACPZ-1.3-R7 |
Descripción | IC REG LINEAR 1.3V 2A 16-LFCSP |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 2A 16-LFCSP (3x3) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ADP1762ACPZ-1.3-R7 Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 8 mA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 14 mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado, buena energía, arranque suave |
Configuración de salida | Características de protección Límite de corriente, sobrecarga térmica |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 1.98V | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 16-WFQFN, CSP |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.3V | Paquete del dispositivo del proveedor 16-LFCSP (3x3) |
Caída del voltaje (máx.) 0.095V a 2 A | Número de producto base |