ADP1720ARMZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP1720ARMZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 50mA 8-MSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADP1720ARMZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
80 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
2.115 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Voltaje - Entrada (máx.)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V