ADP165ACBZ-1.8-R7
N.º de producto de DigiKey
ADP165ACBZ-1.8-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADP165ACBZ-1.8-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADP165ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP165ACBZ-1.8-R7
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA 4-WLCSP (0.96x0.96)
Modelos EDA/CAD
ADP165ACBZ-1.8-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
2.4 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
6.2 µA
Digi-Reel®
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito, bloqueo de subvoltaje (UVLO)
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
4-WFBGA, WLCSP
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-WLCSP (0.96x0.96)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V