ADP151ACPZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADP151ACPZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADP151ACPZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADP151ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP151ACPZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
Modelos EDA/CAD
ADP151ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
20 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
350 µA
Digi-Reel®
PSRR
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-UDFN, CSP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-LFCSP-UD (2x2)
Caída del voltaje (máx.)
0.23V a 200mA