ADP151ACBZ-2.5-R7
N.º de producto de DigiKey
ADP151ACBZ-2.5-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADP151ACBZ-2.5-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADP151ACBZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP151ACBZ-2.5-R7
Descripción
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4-WLCSP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76)
Modelos EDA/CAD
ADP151ACBZ-2.5-R7 Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
20 µA
Corriente - Alimentación (máx.)
350 µA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
4-WFBGA, WLCSP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-WLCSP (0.76x0.76)
Caída del voltaje (máx.)
0.2V a 200mA