ADG1201BRJZ-R2
N.º de producto de DigiKey
ADG1201BRJZ-R2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADG1201BRJZ-R2CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADG1201BRJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADG1201BRJZ-R2
Descripción
IC SW SPST-NOX1 200OHM SOT23-6
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Interruptor de CI de circuito 1:1 200Ohm SOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADG1201BRJZ-R2 Modelos
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
170ns, 105ns
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ancho de banda de -3dB
660MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Inyección de carga
-0.8pC
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
3pF, 3.3pF
Circuito del interruptor
SPST-NO (Normalmente abierto)
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
100pA
Circuito del multiplexor/demultiplexor
1:1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia en estado encendido (Máx.)
200Ohm
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Voltaje - Suministro, único (V+)
5V ~ 16.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-6
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±5V ~ 16.5V