ADA4610-2ARZ-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADA4610-2ARZ-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADA4610-2ARZ-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADA4610-2ARZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADA4610-2ARZ-R7
Descripción
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
J-FET Amplificadores 2 circuitos Riel a riel 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADA4610-2ARZ-R7 Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
400 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
1.6mA (x2 canales)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
79 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
10 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
30 V
Número de circuitos
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
61V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
16.3 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Ancho de banda de -3dB
9.5 MHz