ADA4610-2ARMZ-R7
N.º de producto de DigiKey
ADA4610-2ARMZ-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADA4610-2ARMZ-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADA4610-2ARMZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADA4610-2ARMZ-R7
Descripción
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
37 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
J-FET Amplificadores 2 circuitos Riel a riel 8-MSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADA4610-2ARMZ-R7 Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
400 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
1.6mA (x2 canales)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
79 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
10 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
30 V
Número de circuitos
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
61V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
16.3 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Ancho de banda de -3dB
9.5 MHz