AD5263BRUZ200
N.º de producto de DigiKey
AD5263BRUZ200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD5263BRUZ200
Descripción
IC DIG POT 200K 24-TSSOP
Descripción detallada
Potenciómetros digitales 200k Ohm 4 circuitos 256 derivaciones Interfaz 24-TSSOP
Modelos EDA/CAD
AD5263BRUZ200 Modelos
Categoría
Tipo de memoria
Volátil
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 16.5V, ±4.5V ~ 7.5V
Embalaje
Tubo
Características
Pin de cascada, dirección seleccionable
Tolerancia
±30%
Coeficiente de temperatura (típ)
30ppm/°C
Paquete del dispositivo del proveedor
24-TSSOP
Número de circuitos
4
Paquete / Caja (carcasa)
24-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Cantidad de contactos
256
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C