MAX6226ALA25+
N.º de producto de DigiKey
MAX6226ALA25+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX6226ALA25+
Descripción
IC VREF SERIES 0.02% 8LCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.02% 8-CLCC (3.8x3.8)
Modelos EDA/CAD
MAX6226ALA25+ Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
5ppm/°C
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
1.45µVp-p
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Entrada
2.7V ~ 12.6V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
550µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete / Caja (carcasa)
8-CLCC
Corriente - Salida
10 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
8-CLCC (3.8x3.8)
Tolerancia
±0.02%