MAX6023EBT30+T
N.º de producto de DigiKey
175-MAX6023EBT30+TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
175-MAX6023EBT30+TCT-ND - Cinta cortada (CT)
175-MAX6023EBT30+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX6023EBT30+T
Descripción
IC VREF SERIES 3V 5UCSP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.2% 5-UCSP (1x1.52)
Modelos EDA/CAD
MAX6023EBT30+T Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
75µVp-p
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Ruido - 10Hz a 10kHz
150µVrms
Voltaje - Entrada
3.2V ~ 12.6V
Corriente - Suministro
35µA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3V
Paquete / Caja (carcasa)
5-WFBGA, CSPBGA
Tolerancia
±0.2%
Paquete del dispositivo del proveedor
5-UCSP (1x1.52)
Coeficiente de temperatura
30ppm/°C