MAX22503EASD+
N.º de producto de DigiKey
MAX22503EASD+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX22503EASD+
Descripción
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transceptor 1/1 Completo RS422, RS485 14-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAX22503EASD+ Modelos
Categoría
Histéresis del receptor
250 mV
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Velocidad de transmisión de datos
100Mbps
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
3V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo
Transceptor
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Protocolo
RS422, RS485
Paquete / Caja (carcasa)
14-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)