MAX22501EATA+T
N.º de producto de DigiKey
MAX22501EATA+TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MAX22501EATA+TCT-ND - Cinta cortada (CT)
MAX22501EATA+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX22501EATA+T
Descripción
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8TDFN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transceptor 1/1 Mitad RS422, RS485 8-TDFN (3x3)
Modelos EDA/CAD
MAX22501EATA+T Modelos
Categoría
Histéresis del receptor
250 mV
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Velocidad de transmisión de datos
100Mbps
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
3V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C