LM4040CEX3-3.3+T
N.º de producto de DigiKey
LM4040CEX3-3.3+TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LM4040CEX3-3.3+TCT-ND - Cinta cortada (CT)
LM4040CEX3-3.3+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM4040CEX3-3.3+T
Descripción
IC VREF SHUNT 0.5% SC70-3
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.5% SC-70-3
Modelos EDA/CAD
LM4040CEX3-3.3+T Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Ruido - 10Hz a 10kHz
50µVrms
Corriente - Cátodo
67 µA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-70, SOT-323
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-3
Corriente - Salida
15 mA
Número de producto base
Tolerancia
±0.5%