LW MVSG-AYBZ-FK0PN0-Z486-20-R18-Z
N.º de producto de DigiKey
475-LWMVSG-AYBZ-FK0PN0-Z486-20-R18-ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LWMVSG-AYBZ-FK0PN0-Z486-20-R18-ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LWMVSG-AYBZ-FK0PN0-Z486-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED WHITE DIFFUSED SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Indicación led: discreta 3.05V 2-SMD, J conductores
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.05V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
Transparencia del lente
Difuso
Tamaño/Dimensión
2.00mm L x 1.80mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
1.40mm
Estilo de lente
Ovalado con superficie plana
Número de producto base
Tamaño del lente
1.70mm x 1.55mm