KW DSLP31.CC-JXJZ-4J8K-46A6-140-R18
N.º de producto de DigiKey
475-KWDSLP31.CC-JXJZ-4J8K-46A6-140-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-KWDSLP31.CC-JXJZ-4J8K-46A6-140-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-KWDSLP31.CC-JXJZ-4J8K-46A6-140-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED WHITE/NEUTRAL DIFF 1212 SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco neutro Indicación led: discreta 3.2V 1212 (3030 métrico)
Categoría
Corriente - Prueba
140mA
Fabricante
Ángulo de visión
120°
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q102
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color de lente
Amarillo
Paquete del dispositivo del proveedor
Transparencia del lente
Difuso
Tamaño/Dimensión
3.00mm L x 3.00mm A
Estilo de lente
Ovalado con superficie plana
Altura (Máx.)
0.75mm
Tamaño del lente
2.60mm
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.2V