KS EELP41.22-P1R2-58-A8J8-020-R18
N.º de producto de DigiKey
475-KSEELP41.22-P1R2-58-A8J8-020-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-KSEELP41.22-P1R2-58-A8J8-020-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-KSEELP41.22-P1R2-58-A8J8-020-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED RED DIFFUSED 0603 SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 631nm Indicación led: discreta 1.95V 0603 (1608 métrico)
Categoría
Tamaño del lente
1.16mm x 0.80mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.95V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
130°, 130°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
640nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Transparencia del lente
Difuso
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
0.50mm