KS DMLQ32.23-7J5L-68-M3W3-700-R18
N.º de producto de DigiKey
475-KSDMLQ32.23-7J5L-68-M3W3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-KSDMLQ32.23-7J5L-68-M3W3CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-KSDMLQ32.23-7J5L-68-M3W3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
MID-POWER LED FOR SIGNALING APPL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color SYNIOS® P2720 Rojo 632nm (627nm ~ 637nm) 1108 (2720 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
800mA
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
91lm (56lm ~ 125lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1108 (2720 métrico)
Longitud de onda
632nm (627nm ~ 637nm)
Paquete del dispositivo del proveedor
1108
Corriente - Prueba
700mA
Tamaño/Dimensión
0.108" L x 0.079" A (2.75mm x 2.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.25V
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)