GW VJLPL1.CM-K3LX-XX51-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GWVJLPL1.CM-K3LX-XX51-1-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWVJLPL1.CM-K3LX-XX51-1-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWVJLPL1.CM-K3LX-XX51-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED OSLON PURE 1414 WHT 6500K
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED null Blanco frío 6500K 2.8V 350mA 120° 0505 (1313 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
133 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
90
Serie
Corriente - Máx.
1A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
0505 (1313 métrico)
CCT (K)
6500K
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.055"A (1.40mm x 1.40mm)
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
130lm (115lm ~ 145lm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Corriente - Prueba
350mA
Resistencia térmica del paquete
5.9°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V