GR CSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GRCSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GRCSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GRCSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GR CSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18
Descripción
LED OSLON SSL150 RED 623NM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color OSLON® SSL 150 Rojo 623nm (típico) 1212 (3030 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
1A
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
87lm (76lm ~ 97lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
150°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Longitud de onda
623nm (típico)
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Corriente - Prueba
350mA
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.61mm)