GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
Descripción
LED DURIS S 5 BLUE 470NM 2SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color DURIS® S 5 Azul 476nm (472nm ~ 480nm) 1212 (3030 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
200mA
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
12lm (10lm ~ 14lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Longitud de onda
476nm (472nm ~ 480nm)
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Corriente - Prueba
100mA
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)