La imagen de GB DASPA1.13-DU-3-M-100-R18-XX no está disponible
GB DASPA1.13-DU-3-M-100-R18-XX
N.º de producto de DigiKey
475-GBDASPA1.13-DU-3-M-100-R18-XXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GB DASPA1.13-DU-3-M-100-R18-XX
Descripción
LED DURIS P5 BLUE 470NM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color DURIS® P 5 Azul 470nm (típico) 1009 (2622 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
250mA
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete / Caja (carcasa)
1009 (2622 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Longitud de onda
470nm (típico)
Tamaño/Dimensión
0.102" L x 0.087" A (2.60mm x 2.20mm)
Corriente - Prueba
100mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.052" (1.31mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.2V