SAD15SSGMSG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Cinch Connectivity Solutions
La imagen de SAD15SSGMSG no está disponible
SAD15SSGMSG
N.º de producto de DigiKey
4306-SAD15SSGMSG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAD15SSGMSG
Descripción
SAD15SSGMSG
Descripción detallada
Conector de adaptador D-Sub, 15 Pin hembra a D-Sub, 15 Pin macho Libre suspensión (en línea)
Convertir a (Terminal de adaptador)
D-Sub, 15 Pin hembra
Clasificación de voltaje
300 V
Convertir de (Terminal de adaptador)
D-Sub, 15 Pin macho
Corriente nominal (Amperios)
7.5 A
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C