PCTMI2458-RPC
N.º de producto de DigiKey
3299-PCTMI2458-RPC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCTMI2458-RPC
Descripción
RF ANT 2.45GHZ WHIP STR RP-TNC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto BlueTooth, Wi-Fi 2.45GHz, 5.535GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.92GHz 3dBi, 5dBi RP-TNC Montaje en panel
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
Amphenol PCTEL
VSWR
2
Serie
Ganancia
3dBi, 5dBi
Embalaje
Caja
Potencia - Máx.
5 W
Estado de pieza
Activo
Terminación
RP-TNC
Familia/estándar RF
BlueTooth, WiFi
Protección de entrada
IPX7
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montaje
Montaje en panel
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.535GHz
Altura (Máx.)
3.260" (82.80mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.92GHz