HM2P66PD5110N9LLF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | HM2P66PD5110N9LLF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HM2P66PD5110N9LLF |
Descripción | CONN HEADER 110POS 2MM PRESS-FIT |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 110 Posiciones Cabecera, clavijas macho Connector 0.079" (2.00mm) Orificio pasante |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | HM2P66PD5110N9LLF Modelos |
Categoría | Cantidad de filas 5 |
Fabricante Amphenol ICC (FCI) | Tipo de montaje Orificio pasante |
Serie | Terminación Encastre a presión |
Embalaje Bandeja | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Tipo de conector Cabecera, clavijas macho | Corriente nominal (Amperios) 1.5 A |
Estilo de conector AB 22 | Clasificación de voltaje 750Vrms |
Cantidad de posiciones 110 | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Cantidad de posiciones cargadas Todos | Número de producto base |
Paso 0.079" (2.00mm) |